ВЫПУСКНИКИ СОШ № 73

ГлавнаяВЫПУСКНИКИ СОШ № 73
ВЫПУСКНИКИ СОШ № 73 - ИГРОКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ.

Команда 1980 года рождения

Тренеры - Юрий Ефимович Черноусов, Николай Федотович Ключников

Владимир Даньшин - «Энергия» (Великие Луки, 2000, 2-я лига), «Псков-2000» (Псков, 2001, 2003, 2-я лига), «Локомотив» (Лиски, 2002, 2-я лига).

Андрей Жданов - «Локомотив» (Лиски, 1997-99, 2-я лига), «Спартак» (Москва, 2000, высшая лига), «Спартак-Д» (Москва, 2000), «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону, 2001, высшая лига), «Черноморец» (Новороссийск, 2001, высшая лига), «Ростов» (Ростов-на-Дону, 2001-02, высшая лига), СКА (Ростов-на-Дону, 2002-03, 2-я лига), «Газовик-Газпром» (Ижевск, 2003-05, первый дивизион), «Шексна» (Череповец, 2005-06, 2-я лига), «Локомотив» (Лиски, 2006-07, 2-я лига).

Лев Зенин - «Энергия» (Великие Луки, 2000-01, 2-я лига), БСК (Спирово, 2002-04, 2-я лига), «Шексна» (Череповец, 2004, 2-я лига), «Волочанин» (Вышний Волочек, 2007-08, 2-я лига), «Факел» (Воронеж, 2008, 2-я лига).

Алексей Лапин - «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек, 1999-2000, 2-я лига), «Псков-2000» (Псков, 2001-02, 2-я лига), «СКА-Энергия» (Хабаровск, 2002-03, первый дивизион), «Локомотив» (Лиски, 2004, 2007, 2-я лига), «Шексна» (Череповец, 2005, 2-я лига).

Александр Юрьев - «Энергия» (Великие Луки, 2000, 2-я лига), «Псков-2000» (Псков, 2001-02, 2-я лига).

 

Команда 1985 года рождения

Тренер - Юрий Ефимович Черноусов

Юрий Веселяшкин - ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига).

Николай Гончаров - ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига).

Владимир Константинов - «Факел» (Воронеж, 2001), «Обнинск» (Обнинск, 2004, 2-я лига), «Шексна» (Череповец, 2005, 2-я лига), «Локомотив» (Лиски, 2006-10, 2-я лига).

Дмитрий Лавлинский – «Факел» (Воронеж, 2001, 2009-10, 2-я лига), «Динамо» (Воронеж, 2005-07, 2-я лига), ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига), «Локомотив» (Лиски, 2009, 2-я лига), «Петротрест» (Санкт-Петербург, 2011-12, 2-я лига), «Сызрань 2003» (Сызрань, 2012-16, 2-я лига), «Калуга» (Калуга, 2016, 2-я лига).

Лев Фомин - ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига), «Факел-Воронеж» (Воронеж, 2009-10, 2-я лига).

Денис Шмаров - «Арсенал» (Тула, 2002-03, 2-я лига), ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига), «Факел-Воронеж» (Воронеж, 2009, 2-я лига).

 

Команда 1986 года рождения

Тренер - Юрий Ефимович Черноусов

Владимир Москалев - арбитр премьер-лиги (самый молодой главный судья российской премьер- лиги в 2014 году)

Премьер-лига - 32 матча, первый и второй дивизион - 160 встреч.

 

Юноши 1986 года рождения - выпускники СОШ-73

Тренер спортивной школы «Факел» Сергей Александрович Паринов

Валерий Михин - «Факел-Д» (Воронеж, 2003), «Динамо-Москва» (Москва, 2005, премьер- лига), «Локомотив» (Лиски, 2006, 2011-12, 2-я лига), ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига), «Металлург-Оскол» (Старый Оскол, 2009-10, 2011-12, 2-я лига), «Тамбов» (Тамбов, 2013-14, 2-я лига).

Антон Волгин - «Динамо» (Воронеж, 2004), ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига), «Факел» (Воронеж, 2009, 2-я лига).

Максим Чистяков - «Ротор» (Волгоград, 2002-05, премьер- лига), «Ростов» (Ростов-на-Дону, 2006, премьер- лига), «Крылья Советов» (Самара, 2010, премьер- лига).

Роман Столповский - «Ротор-Волгоград-Д» (Волгоград, 2003-05), «Локомотив» (Лиски, 2008-14, 2-я лига), «Тверь» (Тверь, 2014-15, 2-я лига), МИТОС (Новочеркасск, 2015-16, 2-я лига).

Дмитрий Цицилин - «Ротор» (Волгоград, 2003-04, премьер- лига), «Енисей» (Красноярск, 2012, 1-я лига), «Факел-Воронеж» (Воронеж, 2009, 2-я лига), «Выбор-Курбатово» (Воронеж, 2014-15, 2-я лига), «Химки» (Химки, 2015-16, 2-я лига, первый дивизион).

Сергей Цуканов - «Факел» (Воронеж, 2004, 2-я лига), «Динамо» (Воронеж, 2006, 3-я лига), «Локомотив» (Лиски, 2007, 2-я лига), «Краснодар» (Краснодар, 2009-10, первый дивизион), «Балтика» (Калининград, 2014-16, первый дивизион), «Енисей» (Красноярск, 2015-16, первый дивизион).

 

Команда 1987-88 годов рождения

Тренер - Николай Федотович Ключников

Александр Егурнев - ФЦШ-73 (Воронеж, 2006-08, 2-я лига), «Факел-Воронеж» (Воронеж, 2009-10, 2-я лига), «Астрахань» (Астрахань, 2011-13, 2-я лига), «Тамбов» (Тамбов, 2013-15, 2-я лига), «Зенит» (Пенза, 2015-16, 2-я лига).

Александр Казимиров - СКА (Ростов-на-Дону, 2006, 2-я лига), «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск, 2008-10, 2-я лига), «Донэнерго» (Аксай, 2013-14, 2-я лига).

Илья Спицын - «Факел» (Воронеж, 2006, 2010, первый дивизион, 2-я лига), «Труд» (Воронеж, 2007, 3-я лига), «Локомотив» (Лиски, 2008, 2-я лига), ФСА (Воронеж, 2009, 2-я лига), «Локомотив» (Лиски, 2008, 2-я лига), «Звезда» (Рязань, 2011-12, 2-я лига), «Тамбов» (Тамбов, 2013-16, 2-я лига, первый дивизион).

 

Команда 1989 года рождения

Тренер Сергей Александрович Якунин

Дмитрий Азаров - ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига).

Михаил Алехин - ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига).

Антон Гридяев - ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига).

Владимир Еремеев - ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига), «Локомотив» (Лиски, 2009, 2-я лига), «Факел-Воронеж» (Воронеж) (2009, 2010-13, 2-я лига), «Металлург» (Липецк, 2013-15, 2-я лига), «Зенит» (Пенза, 2015-16, 2-я лига).

Евгений Мерный - «ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига), «Факел» (Воронеж, 2009-10, 2-я лига).

Артем Соловьев - ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига).

Сергей Ткачев - ФЦШ-73 (Воронеж, 2008, 2-я лига), «Крылья Советов» (Самара, 2009-10, премьер-лига), «Металлист» (Харьков, 2011-13, премьер-лига Украины), «Урал» (Екатеринбург, 2012, премьер-лига), «Севастополь» (Севастополь, 2012-13, премьер-лига Украины), «Локомотив» (Москва, 2013-15, премьер-лига), «Кубань» (Краснодар, 2015, премьер-лига), ЦСКА (Москва, 2016, премьер-лига, чемпион России), «Крылья Советов» (Самара, 2016, премьер-лига).

Руслан Яковлев - ФЦШ-73 (Воронеж, 2006-08, 2-я лига).

 

Команда 1992-93 годов рождения

Тренер Андрей Юрьевич Черноусов

Михаил Белов - «Факел» (Воронеж, 2012-13, 2-я лига), «Амкар» (Пермь, 2012-13, 2-я лига), «Локомотив» (Лиски, 2010, 2013-16, 2-я лига).

Кирилл Дахин - «Выбор-Курбатово» (Воронеж, 2013, 2-я лига).

Дмитрий Котов - «Выбор-Курбатово» (Воронеж, 2013, 2-я лига), «Динамо» (Ставрополь, 2015-16, 2-я лига).

Денис Мещеряков - «Выбор-Курбатово» (Воронеж, 2013, 2-я лига).

Дмитрий Сапельников - «Выбор-Курбатово» (Воронеж, 2013, 2-я лига).

Борис Трифонов - «Локомотив» (Лиски, 2012-13, 2-я лига).

Денис Якунин - «Выбор-Курбатово» (Воронеж, 2013, 2-я лига).

Роберт Ямлиханов - «Локомотив» (Лиски, 2012-13, 2-я лига), «Выбор-Курбатово» (Воронеж, 2013-14, 2-я лига), «Нефтехимик» (Нижнекамск, 2014-15, 2-я лига), «Авангард» (Курск, 2015-16, 2 лига), «Атом» (Нововоронеж, 2016, третий дивизион).

 

Команда 1996 года рождения

Тренер Константин Сергеевич Осиков

Иван Борсяков - «Витязь» (Подольск, 2014-16, 2-я лига), «Атом» (Нововоронеж, 2016, третий дивизион), «Олимпик» (Новая Усмань, 2017, третий дивизион).